Написание статей. Сколько можно заработать и как это происходит

Девушка на ноутбуке занимается написанием статейДанный раздел биржи может быть интересен тем, для кого написание статей — это призвание, для тех, кто хорошо владеет различными литературными жанрами, для тех, кто это умеет делать и кому это интересно. В настоящий момент спрос на написание статей достаточно большой, поэтому люди, умеющие писать статьи хорошим литературным языком всегда в цене.

Как это происходит

Как организован процесс получения и выполнения работ:

— В разделе «Статьи» осуществите поиск текущих заказов по заданным критериям
— Выберите из имеющегося списка заказов самые привлекательные
— Обратите внимание на информацию о сроках выполнения работ и количестве возможных доработок
— Получив заказ, вы приступаете к его выполнению
— Написанная статья должна соответствовать всем критериям, указанным в заказе
— Написанная статья должна быть передана заказчику в указанный срок
— Заказчик принимает работу по написанию статьи
— Вы получаете на свой лицевой счет оплату за выполненные работы за минусом комиссии
— Если статья не соответствует критериям, указанным в заказе, то она может быть отправлена на доработку
— Доработка возможно в том случае, если вы не выполнили полностью или частично один из пунктов ТЗ или вам не удалось соблюсти один из критериев приемки работ.

Баннер - продвижение сайта статьями

Ценообразование

— Оплата работ по написанию статей осуществляется в двух валютах системы.
— Цена за работы по написанию статей указывается за всю статью. Отклонение от количества указанных в заказе знаков статьи определяется заказчиком. Пересчет заказа в цену за 1000 знаков носит условный характер, т.к. в конечном счете исполнителю выплачивается сумма согласно указанной стоимости заказа.
— Минимальная стоимость заказа не может быть ниже эквивалента 0.1 $. Максимальная стоимость — не ограничена.
— В аналитических отчетах Вы можете узнать текущую среднюю цену за работы по написанию статей. Цена указана за 1000 знаков.

Как более эффективно использовать систему

— Начать работать в системе можно с поиска текущих заказов на написание статей в базе данных биржи. В первое время не стоит применять фильтры и ограничивать поиск в базе данных заказов. Просматривайте и изучайте все заказы, но принимайте к исполнению только те, которые Вам интересны.

— Перед принятием заказа внимательно изучите условия заказа, так как несоблюдение условий заказа сказывается на его оплате.

— Вы можете получить дополнительные заказы, участвуя и побеждая в тендерах.

— Также можно найти заказы на написание статей в разделе Дополнительный заработок.

— Не ограничивайте себя работой только в одном разделе. В смежных разделах биржи Продажа статей, Постинг и Прочие услуги вы также сможете получить дополнительный доход связанный с написанием статей или постингом.

— Одним из эффективных способов получения дополнительных заказов является Прайс-лист Исполнителя. В данном прайс-листе Вы можете указать цены и сроки на выполнения работ по написанию статей и получить заказ от заказчика, использующего обратный поиск исполнителей.

— Многие из заказчиков размещают в системе тестовые заказы по очень низкой цене. В большинстве случаев данные заказы размещаются с целью оценки исполнителя. В поле комментарий к заказу обычно указывается, что заказ имеет тестовый характер для определения уровня исполнителя и что, при квалифицированном исполнении заказа Заказчик готов разместить следующий заказ у выбранного исполнителя по более высокой цене. Очевидно, что определение квалификации Исполнителя Заказчиком может оказаться субъективным. Однако Вы сможете определить надежность того или иного Заказчика по его персональным характеристикам и только после этого принять решение об исполнении тестового заказа.

Понравилась статья? Следите за новыми идеями из мира строительства, дизайна, полезных советов в нашем канале. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. Подписаться.
Ссылка на основную публикацию