Работа в интернете на дому

Мужчина работает в интернете на дому и читает письмоРабота в интернете на дому, как многим может показаться, удобна и приятна. Можно работать когда захочешь, не нужно ездить в душный офис и тратить время на дорогу, можно работать столько сколько захочешь. Все бы ничего, да работа в интернете на дому невозможна без наличия заказов. А чтобы получить заказ или найти какую-нибудь подработку требуется очень много времени и сил. Более того, всегда существует риск, что проделанная работа не будет оплачена. Многие через некоторое время блуждания в интернете начинают разочаровываться в возможностях такого вида заработка.

Не спешите разочаровываться! Биржа фриланса ежедневно размещает большое количество заказов на работы в интернете на дому, под которые бронируются денежные средства. В нашей базе вы выбираете не предложения о работе, которые нужно согласовывать с заказчиком, а уже готовые заказы, обеспеченные денежными средствами.

Работа в интернете на дому с сегодняшнего дня становится удобна и безопасна!

Чтобы начать зарабатывать существенные суммы, выполняя работу удаленно на бирже фриланса, вы должны придерживаться следующих принципов:

— Не устанавливайте сразу высокие цены на предлагаемые вами работы и услуги. Пользователи системы считают Вас новичком, у которого низкий рейтинг и отсутствуют отзывы о выполненных работах.

— Не пренебрегайте небольшими заказами. Выполнив их, вы не затратите много времени, зато сможете немного заработать и повысить свой рейтинг. Сначала вы работаете на рейтинг, потом рейтинг будет работать на Вас.

— Выбирайте только те заказы, которые вы сможете выполнить, добросовестно выполняйте взятую на себя работу. Не набирайте большое количество заказов, если вы не уверены, что успеете в срок их сделать. Заказчики ценят добросовестных и аккуратных исполнителей, поэтому работы, выполненные качественно и в срок будут высоко оценены, а ваш рейтинг и отзывы заказчиков позволят Вам выигрывать тендеры.

— Старайтесь принимать активное участие в жизни проекта. Тогда ваш рейтинг будет расти быстрее и вы сможете быстрее перейти на следующие уровни. Достижение уровней дает Вам дополнительные преимущества по отношению к другим участникам системы: уменьшается размер комиссии, увеличивается количество доступных заказов, повышается ваш доход.

— Правильно организуйте рабочий процесс на бирже фриланса. Включите в настройках оповещение об основных событиях в системе, чтобы получать уведомления о поступивших заказах и других событиях в системе. Обязательно используйте все методы получения заказов. Размещайте информацию о предлагаемых услугах, используйте обратный поиск для поиска заказов, участвуйте в тендерах, поднимайте свой рейтинг на «дополнительном заработке».

— Обязательно изучите правила работы в системе, начисление рейтинговых баллов, таблицу опыта, использование белых и черных списков и другую информацию, которая будет полезна при работе в системе.

Понравилась статья? Следите за новыми идеями из мира строительства, дизайна, полезных советов в нашем канале. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. Подписаться.
Ссылка на основную публикацию