Деревянные палатки, шатры в аренду и на продажу в Москве

Сейчас деревянные корнеры часто можно увидеть на фестивалях, уличных концертах, выставках, свадьбах и других мероприятиях.

Такие павильоны отлично подходят для продажи кофе, закусок, цветов – а если честно, совершенно любых товаров, которые не занимают много места. Наша компания «Procorner» предлагает большой выбор корнеров для разных целей. Особым спросом пользуются деревянные шатры.

Ведь благодаря яркому дизайну их можно превратить в настоящий сказочный домик или современное помещение в стиле-лофт. Мы работаем с крупными компаниями, предпринимателями и частными лицами. Лучшие ярморочные домики в аренду и на продажу по достойным ценам. Скидки и приятные акции для постоянных клиентов.

Деревянные палатки, шатры в аренду и на продажу в Москве

Преимущества сотрудничества с нами

Корнер, или ярмарочный домик – это простая, универсальная конструкция с акцентом на модульную систему. Вариантов сборки огромное множество, а оформлением корнера занимается заказчик. Так, можно создать уникальный шатер в стилистике бренда. Компания «Procorner» сотрудничает с предпринимателями из Москвы и Московской области. Мы также готовы дать в аренду ярмарочные домики. Если вы планируете свадьбу на природе, то такие шатры будут смотреться невероятно, радуя ваших близких и гостей.

Купить или взять в аренду деревянный корнер можно здесь . Наши менеджеры с радостью расскажут вам об особенностях и преимуществах шатров, их способах сборки. Но самое главное в том, что деревянные конструкции гармонируют между собой, создавая единый ансамбль. Для чего используют корнеры сегодня:

  • Как витрина готовой продукции;
  • Как оборудование для выездной торговли;
  • Как площадки для проведения выставок, презентаций товаров, промо-акций.

Сфера применения корнеров безгранична, ведь вы сами можете выбрать для чего нужен ярмарочный домик. Учитывайте параметры корнера и не забывайте о стратегии продаж. Для предпринимателей это отличное решение, когда недостаточно бюджета на аренду помещения. Корнеры заменят магазин, при этом их можно устанавливать не только в здании, но и на улице.

Клиенты компании «Procorner» рассказывают о пяти главных плюсах сотрудничества:

  • Модульные конструкции, что позволяет создавать невероятные строения под разные мероприятия (для торговли, проведения свадеб, презентаций);
  • Быстрая сборка любого корнера (при заказе нескольких ярмарочных домиков вы можете быть уверены, что на установку шатров для свадьбы потребуется не более 1 часа);
  • Корнеры можно использовать в любых погодных условиях;
  • Индивидуальный подход (мы готовы помочь каждому клиенту с выбором, доставкой и установкой ярмарочных домиков);
  • Большой выбор корнеров разных форм и размеров (лучшие условия для наших клиентов).

Корнер лучше всего оформить брендированной рекламой, яркими логотипами. Это недорогой, но и эффективный инструмент маркетинга. Увеличьте лояльность своих покупателей, проводите промо-акции и презентации товаров. А для этого отлично подойдут модульные ярмарочные домики. Заказывайте на сайте прямо сейчас!

Понравилась статья? Следите за новыми идеями из мира строительства, дизайна, полезных советов в нашем канале. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. Подписаться.
Ссылка на основную публикацию