Системы дистанционного обучения

Системы дистанционного обучения уже давно стали довольно популярны. Используя компьютер можно организовать обучение, ничем не уступающее по качеству обычному. Есть много различных систем, позволяющих приобрести программы по дистанционному обучению на любой вкус и кошелек. В этой статье речь пойдет об одной из самых популярных, это unicraft.

  • Это один из сервисов для информационного бизнеса. Совмещает в себе несколько площадок и имеет возможность организации продажи платных контентов для изучения. В чем специфика unicraft.
    Автоматизированные процессы бизнеса. Программа сама выполняет большинство работы. Она может проверять тесты, напоминать о занятиях, выдавать сертификаты.

Возможность продажи курсов. На этой платформе вы сможете продать свой тренинг или вебинар, создать нужную вам рассылку и следить за эффективностью продаж.

Тестирование платформы. Для начала есть возможность получить двухнедельный бесплатный курс. После его завершения нужно будет оплатить пользование или покинуть платформу. Регистрация полностью бесплатная. Купить систему дистанционного обучения всегда можно по выгодной цене.

Начало работы

Начинать работу можно с минимального пакета

Что можно делать на unicraft

  • Проводить вебинары. Сделать это можно как в прямой трансляции, так и используя запись.
  • Создавать обучающие инструменты. Закачав свои уроки на курс, вы сэкономите свое время на контроле за выполнением и разборе результатов.
  • Рассылки программа может организовывать автоматически, а при необходимости есть возможность их добавить самостоятельно.
    Цена является существенным недостатком данного ресурса. По мнению большинства пользователей она довольно высока. Для полной месячной платы за пользование вам будет необходимо продать примерно три своих курса.

Вы можете научиться чему угодно, от владения иностранными языками, до умения танцевать.

Понравилась статья? Следите за новыми идеями из мира строительства, дизайна, полезных советов в нашем канале. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. Подписаться.
Ссылка на основную публикацию