Ассортимент и преимущества световых приборов Odeon Light

Светильник для дома, какой он должен быть?

Безопасный, надежный, выдающий подходящий свет для того или иного помещения. И не будем забывать о внешней составляющей. Должен быть визуально привлекательным, без лишних деталей, идеально сочетающимся с другими предметами интерьера. Полностью соответствуют высочайшим требованиям безопасности и качества итальянские световые приборы под брендом Odeon Light.

Сочетают надежность, безопасность, изящность, функциональность и практичность. Odeon Light – не только интерьерный, но и уличный свет. Занимает одну из лидирующих позиций на рынке Европы и России. Как вы понимаете, отнюдь не просто так. Если качественное электрическое освещение, то Odeon Light.

Несколько слов о бренде

Итальянская компания, которая занимается производством интерьерных и уличных световых приборов с 1992 года. Под брендом Odeon Light выпускаются светильники всех востребованных сегодня видов, в разной стилевом исполнении:

  • объемные классические; одноярусные, многоярусные габаритные, которые невозможно не заметить, в стиле барокко;
  • без излишнего декора в стиле минимализма;
  • нестандартных форм, с необычными сочетаниями материалов, яркие, бросающиеся в глаза, запоминающиеся – в стиле модерн. И не только.

Проблем не составит заказать подходящий вариант практически для любого стиля интерьера. Odeon Light зарекомендовал себя как производитель светотехники высочайшего качества.

Виды светильников Odeon Light

Конечно, огромное разнообразие люстр. В стиле модерн, с обтекаемыми контурами, элегантными изгибами и чаще всего нарушенной симметрией. Или в стиле минимализма, без лишнего декора, в которых на первом месте практичность.

Или без плавных изгибов, строгие угловые, с хромированными держателями – в стиле хай-тек. Модельный ряд предполагает также классические изделия, стилизованные под старину, объемные, с обилием декоративного стекла, соответствующие стилю барокко и не только. Odeon Light – это все востребованные сегодня виды светильников. Потолочные, настенные, настольные, напольные…

Вот некоторые разновидности:

  • Точечные. Для натяжных и обычных потолков. Приборы накладного и встраиваемого типа. Размещенные по всей площади потолка, могут играть роль основного света или дополнять общее освещение.
  • Бра. Красиво оформленные светильники, прикрепляемые к стене. Могут акцентировать внимание на определенной детали интерьера. Не только освещение определенной зоны комнаты, но и украшение.
  • Торшеры. Декоративные напольные светильники с абажуром. Переносные, обычно на высокой подставке.
  • Настольные лампы. Компактные световые приборы для подсветки рабочего стола. Особой популярностью пользуются модели с подвижной и гибкой ножкой.
  • Споты. Потолочные и настенные приборы освещения с возможностью изменения направления светового потока.
  • Трековые системы. Ряд потолочных светильников, подвижно закрепленных на шине. С функцией регулировки направления освещения. Идеально подходят для мастерских, выставочных, игровых залов, кафе.

Кроме всего прочего Odeon Light – освещение для улицы. Настенные, отдельно стоящие, подвесные светильники. Устойчивые к атмосферным воздействиям, специально для эксплуатации под открытым небом.

Достоинства световых приборов Odeon Light

В первую очередь внушительный выбор светильников. Приборы как премиум-класса, дорогостоящие, так и средней ценовой категории, а также бюджетной серии. Есть специально для просторных залов, гостиных, комнат отдыха, кухонь, офисов, магазинов и т. д.

Нельзя не отметить качество. Световая техника итальянского производства Odeon Light ценится за безопасность, надежность, элегантность, длительный срок эксплуатации. Качество приборов неизменно на высшем уровне. Плюс поставляется со всеми необходимыми деталями для установки.

Узнать подробнее об интерьерном и уличном освещении Odeon Light, ознакомиться с моделями и ценами светильников, сделать заказ вы можете на этой странице: https://ramonta.ru/brends/odeon_light/

Понравилась статья? Следите за новыми идеями из мира строительства, дизайна, полезных советов в нашем канале. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. Подписаться.
Ссылка на основную публикацию