Почему столы из слэбов стали трендом

Сейчас сложно назвать что-то радикально новое в мире мебели.

Поэтому каждое кардинально отличающееся от стандартов изделие автоматически набирает популярность. Так случилось со столешницами, где используется дерево и эпоксидная смола высшего качества. Журнальные столы из слэбов выглядят полностью неожиданно. Это богатое мебельное изделие, очень преображающее внешний вид комнаты. Длина, ширина и пропорции столешницы сильно непостоянны, что наследуется от базового ствола и пожеланий покупателя. Дополнительная информация доступна по ссылке www.forest-rivers.ru

Приобретите это сейчас

Слэбы это уникальное решение в сфере создания мебели. Эпоксидная смола создаёт отличный общий экстерьер. Цельное дерево удерживает витиеватые структуры, неповторимый рисунок и богатую фактуру. Не последнее место занимает дерево, сушка, защита и прочие факторы. Фиксация природных сплетений даёт неповторимый экстерьер и гармоничное сочетание с разными стандартами.

Заказывайте лучшие столы из слэбов

Мебельная компания Forest Rivers разрабатывает уникальные предметы интерьера. Для создания подготавливаются цельные слэбы, являющиеся производным длинным отрезом благородной породы древесины. Присутствие классических сучков даёт уникальность. Применяются локальные и другие срезы высшего сорта, с благородным интересным внешним видом. Полимерная масса не опасна для вас и ваших детей, что сборку в кухнях. Подготовленные столы не испаряют токсичных летучих веществ.

Это декорация для дома, качественное дополнение, лучшая мебель. Геометрические параметры происходят от слэба, но получится изготовить даже достаточную длину для застолья. Также есть в доступе некрупные мебельные продукты для украшения. Покупатели могут заказать нестандартные цветовые комбинации, создающие стойкие сочетания к интерьерным решениям. Для баров действует особое выгодное предложение.

Индивидуально возможно сборка различных разновидностей. Пары одинаковых столиков отыскать не выйдет. Ассортимент наделен большой надежностью и длительной службой. Опорой является цельносварная силовая схема или ножки. Допустимо рассмотрение уникальных скетчей покупателя или создание качественной копии уже существующего дизайна. При проектировании учитывается заниженный центр тяжести и устойчивость к повреждениям. Недаром пишутся правила для эксплуатации, гарантирующие сохранение экстерьера.

Понравилась статья? Следите за новыми идеями из мира строительства, дизайна, полезных советов в нашем канале. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. Подписаться.
Ссылка на основную публикацию